Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2024-2025 учебного года

🔔 С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

📚Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2024-2025 учебного года. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
📖Школьники услышали поздравления и пожелания успехов в новом учебном году от почетных гостей и директора школы Елизаровой Елены Николаевны.
📒Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Зенова Мария Александровна от лица команды "Навигаторы детства" поздравила ребят с началом учебного года и провела акцию "Самолётик Будущего".
📗У первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием.
📕Дорогие выпускники! Этот год – очень важен для вас. Желаем вам провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими!
🍁Сегодня начинается Новый Учебный год. Пусть «День знаний» станет хорошим стартом на весь учебный год и для детей, и для родителей, и для педагогов!