ВЫПУСКНОЙ В 9-х КЛАССАХ🎉

28 июня в нашей школе состоялся торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2024 года.
📝Получение аттестата – первого документа об образовании – важное и волнительное событие в жизни любого школьника. На торжественной церемонии вручения в актовом зале школы собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы.
✨С напутственными словами в адрес девятиклассников выступила директор школы Елизарова Елена Николаевна и классные руководители Осипова Ольга Павловна и Николаев Владимир Васильевич.
💚Родители выпускников выразили свои слова благодарности администрации школы и учителям, которые не жалели своих сил, времени, знаний и душевного тепла, щедро делились этим с детьми на протяжении многих лет.
❤ Дорогие ребята!
✨Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, выкладываться по полной ради интересного дела, добиваться больших успехов во всех начинаниях. 👍
✨И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!