Пришкольный лагерь начинает свою работу 1 июня

Пришкольный лагерь начинает свою работу 1 июня.

Режим работы:
Понедельник-Пятница с 8.30 до 14.30
Суббота с 8.30 до 13.30
3, 6,10, 14 июня с 8.30 до 13.30

1. Отправляя ребенка в лагерь взрослым обязательно нужно обратить внимание на его одежду и обувь. Они должны соответствовать погодным условиям. (Неплохо было бы следить за прогнозом погоды). Также у школьника обязательно должен быть ГОЛОВНОЙ УБОР И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СПОРТИВНАЯ МАСТЕРКА ИЛИ ДРУГАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА. Что касается спортивной одежды и обуви, то желательно, чтобы она хранилась в школе (по возможности), так как в ДОЛ часто проводятся различные спортивные мероприятия.
Не стоит забывать и о ЗОНТИКЕ, ведь погода в течение дня может измениться.

2. Родителям еще надо обеспечить своего школьника БУТЫЛОЧКОЙ ДЛЯ ВОДЫ И СМЕННОЙ ОБУВЬЮ  - всё это будет храниться в школе в отдельном пакете.

3. Также должна быть ПАПКА, в которой будут храниться АЛЬБОМ, КРАСКИ, ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ, КЛЕЙ-КАРАНДАШ, ЦВЕТНАЯ БУМАГА, ПЛАСТИЛИН, ЦВЕТНОЙ КАРТОН, НЕПРОЛИВАЙКА, ПРОСТОЙ КАРАНДАШ, ЛАСТИК, ФЛОМАСТЕРЫ
(принести 1 июня).

4. Помимо всего прочего, взрослые не должны забывать проводить с ребенком различные воспитательные беседы-объяснения о правилах поведения в общественных местах и культуре отношений с другими ребятами и со старшими.

ЗАПРЕЩЕНО приносить в лагерь ЕДУ, СОКИ, КОМПОТЫ.

P.S.: встречаемся в 8:15 на крыльце школы.