Прошли уроки "Разговоры о важном", которые посвящены теме "От южных морей до полярного края"

Сегодня, 11 марта, в школе № 4 г. Новочебоксарска прошли уроки "Разговоры о важном", которые посвящены теме "От южных морей до полярного края". Узнавать о своём регионе и стране – это всегда важно! Ребятам напомнили о богатстве Чувашии, о ее природных красотах и культурном наследии. Любовь к своей малой Родине и России – это гордость и часть нашей истории и судьбы. Также учащиеся познакомились с вышитой картой России, которая не только демонстрирует многообразие нашей страны, но и помогает рассмотреть частичку души каждого края. Нашли и наш регион - Чувашскую республику.  Важно помнить и ценить то, что нам дала природа, история и труд людей, которые живут и работают здесь.