Ежегодно 30 ноября отмечается День Государственного герба Российской Федерации. Герб - официальный государственный символ Российской Федерации, наряду с Государственный флагом Российской Федерации и Государственным гимном Российской Федерации, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации. В нашей школе состоялось мероприятие, посвященное Дню Герба для учащихся начальных классов. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зенова М.А. показала презентацию и провела коллективно-творческое дело "Наш герб", в ходе которого ребята познакомились с геральдикой и командой попробовали создать герб класса.