КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В 4-ОЙ ШКОЛЕ ЗАВЕРШИЛСЯ!

Капитальный ремонт осуществлялся в рамках программы «Модернизация школьных систем образования». При реализации программы выполнены работы по устройству фасада с утеплением, замене окон, ремонту кровли, инженерных сетей (водопровод, канализация, автоматическая пожарная сигнализация, отопление, видеонаблюдение, электроснабжение) и общестроительные (ремонт полов, стен, потолков, замена дверей). Министр образования и молодежной политики Дмитрий Захаров вместе с заместителем Председателя Госсовета Чувашии Ольгой Петровой посетили нашу школу и оценили качество завершенного капитального ремонта. После ремонта наша любимая школа стала светлой, яркой, уютной. Мебель в кабинетах расставлена. На днях ребята вернутся в обновленные стены родной школы. Выражаем огромную благодарность педагогам, обучающимся, родителям за подготовку школы к открытию! Мы все МОЛОДЦЫ!!!