В период с 13 по 24 марта 2023 года проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". 17 марта 2023 года в нашей школе прошла профилактическая беседа инспекторами ОПДН с учащимися в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему информации, представляющей интерес для правоохранительных органов по телефону доверия, консультирование и оказание квалифицированной помощи. Учащиеся 9-11 классов, обсуждая тему вреда пагубных привычек пришли к выводу, что здоровый образ жизни приносит больше пользы человеку и обществу.