День здоровья!

Все ученики и учителя школы начали сегодняшний день с линейки, посвященной Дню здоровья. Звучала музыка, поздравления, речевки. Были проведены уроки здоровья различной тематики. Впервые все учащиеся приняли участие в школьном кроссе и  в каждом классе определился самый быстрый бегун.

После оздоровительного бега на стадионе начали работу игровые площадки. На территории школы были проведены «Веселые старты», занимательные эстафеты, подвижные игры, волейбол, баскетбол. Мальчики 7-8 классов состязались на школьном стадионе популярную среди них игру футбол. Стало традиционным проведение ориентирование «Дневной дозор». В этом году тема игры «Школа: вчера, сегодня, завтра». Старшеклассники с учителями организовали осенний кросс в Ельниковской роще.