Новогодний калейдоскоп

3 января 2024г.

Начались зимние каникулы! В  школьном лагере они будут веселые, радостные, спортивные и творческие!!!!! В нашей 4-ой школе  первый день лагеря- спортивный. Он прошел под девизом: "Быть здоровым- это супер! Быть спортивным- это класс!". Дети с радостью и азартом приняли участие в спортивных состязаниях !!!!! Много интересных мероприятий подготовили педагоги для ребят в период новогодних каникул!!! Школьный лагерь будет работать 3, 4, 5 и 8 января!!! В этот период отдохнут около 60 ребят!!!

4 января 2024г.

Сегодня в школьном лагере- литературный день. Девиз дня: "С книгами надо  нам дружить, тогда веселее и радостней жить!". Прошел литературный марафон "Загадки от Мороза". Ребята с энтузиазмом проходили испытания. Первый тур был посвящен русским народным сказкам и героям. Во втором туре ребятам предстояло отгадать загадки о зиме и составить пословицы. В завершении литературного дня ребята посмотрели мультфильм о Новогоднем празднике.

5 января 2024г.

Сегодня в школьном лагере был настоящий  праздник - Новогодняя акция "Выходи гулять!". На праздник были приглашены родители и жители микрорайона. В гости к ребятам заглянул Дед Мороз и снежинки. Они устроили для ребят настоящий Чемпионат волшебства и магии: новогодний танцевальный батл, конкурс снежинок, новогодние состязания. Ребята с гостями   также  пели, танцевали, водили хороводы. Новогоднее настроение царило в школе. Все получили сладкие призы и заряд праздничного настроения!!!!!!

8 января 2024г.

Сегодня в школьном лагере - День спортивных рекордов. Девиз дня: "Быстрее, выше, сильнее!" В этот день ребята пробовали себя в разных видах спорта - волейбол, прыжки со скакалкой и т.д. Дети смогли проявить свои спортивные навыки. День подарил ребятам бодрость, здоровье и спортивный задор!!!