Сентябрь

В рамках Плана мероприятий родительского контроля по организации горячего питания обучающихся 29 сентября в школу были приглашены родители первоклассников, которые понаблюдали за всем процессом питания детей в школе. Родители проверили ежедневное меню, накрытие столов к обеду, качество пищи, а также они посмотрели как дети едят, поинтересовались все ли им нравится. Состоялась беседа родителей и заведующей производством, которая рассказала о особенностях технологии приготовления пищи в школьной столовой. В конце посещения родителям было предложено продегустировать блюда из действующего  меню для детей 7-11лет. Отзывы были только положительные. Администрация школы и заведующая производством ответили на все вопросы родителей.